Космические отцы основатели. Инопланетяне помогли развитию цивилизации на Земле

13.09.2019 10:18

Космические отцы основатели. Инопланетяне помогли развитию цивилизации на Земле

Египетская наскальная живопись подтверждает древние контакты с инопланетянами.

Уфологи уже многие годы заявляют о палеоконтактах. Они говорят, что Землю в прошлом посещали разумные существа внеземного происхождения. Также эксперты сделали выводы, что древние цивилизации имеют внеземное происхождения.

Математик Матест Агрест в своих работах не раз заявлял о том, что в действительности Землю посещали внеземные цивилизации. Основывался он на древних мифах.

Космические отцы основатели. Инопланетяне помогли развитию цивилизации на Земле

Совсем недавно в Египте были найдены «абидосские иероглифы», находящиеся в храме фараона Сети. В 2018 году уфолог Рут МакКинли-Ховер выложила в интернет революционную информацию. Он заявлял, что стены древнего храма Осириса содержали рельефные изображения вертолета, танка и самолета. По мнению исследователя, человечеству таким образом было представлено доказательство палеоконтакта – встречи древних цивилизаций с представителями внеземной культуры, посетившей планету в далеком прошлом.

Также исследователями делаются выводы, что пришельцы прилетали на Землю с целью изучения населения планеты. Обнаружив, что люди находятся на первобытной стадии развития, они решили им помочь, доказательство чего мы находим у древних цивилизаций.

Стоит отметить, что подозрительный резкий скачок в развитии человека наблюдается в 6000 тысячелетии до нашей эры. Именно в этот период появляется письменность в Древнем Египте. И древнее царство начинает развиваться с молниеносной скоростью.

Космические отцы основатели. Инопланетяне помогли развитию цивилизации на Земле

Факт, подтверждающий посещение инопланетных существ планеты Земля, можно обнаружить на петроглифе Валкамоника в Италии. На нем изображены два инопланетных существа, как утверждают эксперты.

Если обратить внимание на резкое развитие Египетской цивилизации, то мы поймем, что они преуспели в различных научных сферах. К достижениям египтян-инопланетян можно отнести развитие медицины, астрономии, математики и письменности.

Стоит ли доверять экспертом о том, что развитие земной жизни произошло не без участия неопознанных существ решать каждому, но факты, которые подтверждают данную гипотезу остаются неизменными.

Источник

Учёные из РФ создадут глобальную физическую модель мирового океана Сверхмощный российский авиадвигатель появится в течение 10 лет Комплект Princeton PTM-BT упрощает организацию качественной беспроводной передачи звука Для лечения желтухи новорождённых учёные создали пижаму с подсветкой В Китае было обнаружено древнее захоронение возрастом около 1800 лет