Космонавты МКС поймали на видео яркий космический НЛО

29.08.2017 5:07

Космонавты МКС поймали на видео яркий космический НЛО

Космонавты Международной космической станции поймали на видео яркий НЛО, запись была сделана прямо с борта МКС. Очевидцы событий решили поделиться своими доказательствами присутствия внеземных цивилизаций с публикой и уфологами.

Многие специалисты утверждают, что на ролике действительно мог показаться космический корабль пришельцев. Об этом говорит факт, который исключает возникновение вспышек подобной яркости в Космосе, и другого объяснения у экспертов нет. На видеозаписи таинственный объект появляется всего на секунду, что в действительности напоминает вспышку, но приверженцы уфологии настаивают на своем.

Как ни странно, среди пользователей Сети, которые ознакомились с видеозаписью, также сложилось впечатление, что в кадре появлялся НЛО. Обычно подобные предположения очевидцев критикуются, и новость рассматривается скептически, но в настоящий момент все было воспринято по-другому.

Источник

Появился сайт для отслеживания автомобиля Tesla в космосе На Тайване обнаружили морских монстров, сильно похожих на пришельцев Проницательна и хозяйственна. Лучшая мама по гороскопу Видно не судьба: Каким знакам не суждено быть вместе, рассказал астролог Режим «Чёрного неба»: Десант с Нибиру высадился в Сибири под прикрытием дыма от пожаров