Красный цвет для Скорпионов: Как цвет платья подавляет Зодиаки?

22.12.2019 3:44

Красный цвет для Скорпионов: Как цвет платья подавляет Зодиаки?

Из-за неправильных оттенков гардероба люди могут потерять жизненные силы, предупреждают астрологи и эзотерики.

В преддверии Нового года остро поднимается вопрос с выбором наряда. Женщины стараются встретить праздник в новых платьях. Мало кто при выборе цвета наряда обращает внимание на знак Зодиака, но именно это, по мнению астрологов, имеет колоссальное значение. Если платье выбрать неправильно, то можно получить не только испорченное настроение, но и проблемы посерьёзнее.

Большинство цветов и оттенков имеют нейтральное воздействие на «чужой» Знак. С особой осторожностью нужно относиться только к красной одежде. Здесь существует простое правило: красный цвет создан для Скорпионов. В меньшей степени допускаются Овны. Для остальных Зодиаков красный – табу. Цвет страсти привлекает мужчин, бросается в глаза, но эзотерики рекомендуют не рисковать. Они рассказали, как цвет платья подавляет неподходящие Зодиаки.

Красный цвет для Скорпионов: Как цвет платья подавляет Зодиаки?

Человек в красной одежде бросает вызов окружающим. В ответ, они неосознанно начинают проявлять агрессию. Внешне это незаметно, но на женщину в красном платье «льётся» бурный поток негативной энергетики, особенно от других представительниц слабого пола. Скорпионы и Овны, которыми управляет Марс, подпитываются чужой энергией, поэтому в красном цвете чувствуют себя потрясающе. Остальных чужая сила может сломать. Это выливается в плохое самочувствие, подавленное настроение и упадок сил. Тем, кому всё же хочется носить красные наряды, можно найти компромисс в оттенках. Вишнёвый, коричневый и розовый не несут серьёзной угрозы.

Чтобы женщины не совершали ошибку при выборе цвета платья, губной помады или маникюра, астролог Евгения Шустина дала советы. С красным разобрались. Он для Скорпионов и Овнов. Львы должны остановиться на жёлтых и золотых нарядах. Серый подойдёт Ракам. Близнецам и Девам следует выбрать яркие, кислотные сочетания. Зелёные и розовые костюмы подойдут Тельцам и Весам, а на Стрельцах и Рыбах выгодно смотрятся любые оттенки синего. Водолеи и Козероги могут смело выбирать чёрные, зелёные или синие наряды.

Источник

Лица инопланетян на поверхности Марса восхитили уфологов Фотоаппарат Light L16 оснастили 16 камерами Нибиру берет Россию в клещи: Вторжение начнется 12 июня с главных портов РФ IFA 2016: игровые ПК и ноутбуки ASUS ROG Готовятся к атаке: НЛО разведывают местность для нанесения первого удара