Леди так не делают: Эзотерик назвала действия, которыми девушка обесценивает себя в глазах мужчин

03.11.2019 17:42

Леди так не делают: Эзотерик назвала действия, которыми девушка обесценивает себя в глазах мужчин

Эти 4 простые ситуации превращают девушку в «серую мышку», считает эксперт.

Зачастую люди оценивают друг друга по поведению, эмоциям и различным действиям. Это происходит бессознательно, но этого достаточно, чтобы получить представление о человеке. Даже незначительные нюансы в поведении способны полностью испортить впечатление. Эзотерик из Эстонии Светлана Мери назвала действия, которым девушка неосознанно обесценивает себя в глазах мужчин и окружающих.

По мнению Светланы, девушка не должна экономить на себе. Привычка покупать несколько дешевых и некачественных вещей вместо одной, но которая будет выглядеть на все 100, является пагубной. Это формирует мышление, при котором девушка любит себя всё меньше и готова терпеть даже невыносимый дискомфорт. Конечно, это понижает уровень девушки в глазах окружающих. Для мужчин с низким социальным статусом это идеальная мишень, считает эксперт.

Леди так не делают: Эзотерик назвала действия, которыми девушка обесценивает себя в глазах мужчин

Помимо этого, стоит вести себя так, как подобает настоящей леди. Девушка должна ценить себя и своё достоинство. Не нужно приходить туда, где вас не ценят и призирают – леди так не делают. Необходимо ценить своё время и свою жизнь. Особенно часто это происходит тогда, когда девушка отзывается на приглашение присоединиться к компании малоизвестных ей мужчин.

По словам Светланы, частая привычка многих девушек – подстраиваться под окружение. Не стоит пытаться быть похожими на девушек с обложек журналов - нужно самой формировать эти обложки в своей жизни. Плохой идеей будет соглашаться с другими тогда, когда вам это доставляет неудобства или дискомфорт. Ваш комфорт зависит только от вас, поэтому никто не вправе вмешиваться в него.

Самое главное, никогда не сравнивать себя с окружающими, считает эзотерик. Каждый человек уникален, и именно в этом и заключается вся его суть. Не стоит считать минусом то, чего у вас нет, но есть у кого-то другого. Нужно верить в свою красоту, заботиться о себе, делать себя лучше, тогда и окружающие будут видеть в вас ценность. Если женщина не ценит себя, тогда её никто ценить не будет, уверена Светлана.

Источник

Intel купила компанию по производству визуальных процессоров Movidius Ученые доказали, что рак создали сами люди Маскировка провалилась: Россиянка показала самолёт-призрак с Нибиру над Москвой Ученые рассказали, как диеты влияют на девочек-подростков Туризм привел к глобальной катастрофе на Земле