«Лондон, гудбай!» После поражения в Сибири пришельцы напали на Великобританию

10.08.2019 13:46

«Лондон, гудбай!» После поражения в Сибири пришельцы напали на Великобританию

Планета Х обесточила туманную столицу ради мести России.

Обесточив главный административный центр Туманного Альбиона, пришельцы начали собирать необходимую энергию для удара и, собрав её, необходимое нанесли его по Ачинску, устроив второй взрыв на военной базе. Именно этот удар был принят за молнию СМИ. Эксперты говорят, что такой удар не мог быть нанесен случайно, молния, которая ударила прямо в боеприпасы на недавно детонировавшем складе — слишком большое совпадение, чтобы в него поверить. Как говорят специалисты Дальневосточной Академии Уфологии — пришельцы понесли страшные потери в Сибири от атак российских ВКС и новейшей бронетехники, отступив из России, враждебный флот укрепился в Великобритании, сделав остров своим «непотопляемым авианосцем» и своеобразной базой снабжения. Что может ждать Англию дальше - предположил эксперт:

«Лондон, гудбай!» После поражения в Сибири пришельцы напали на Великобританию

НЛО над лондоном заснятое незадолго после отключения света

Как отмечают другие эксперты, власть в Англии похоже «прозевала» атаку, и оказалась под контролем планеты Х, не оказывая никакого существенного сопротивления вторжению. В ближайшее время стоит ожидать массовых любительских снимков НЛО и рассказов о контактах, которые СМИ Туманного Альбиона будут упорно отрицать, называя свидетелей «сумасшедшими уфологами». Вполне возможно, что РФ придется вмешаться и самолично освободить страну, порабощенную пришельцами. Правда, это будет проблематично сделать, не устроив случайно при этом третьей мировой войны.

Остается надееться, что на самом деле отключение электроэнергии в Лондоне было, и вправду всего лишь аварией на электросетях, как говорят официальные СМИ.

Источник

В Samsung создан твердотельный накопитель ёмкостью 32 Тбайт Медики назвали самые распространенные травмы из-за секса Ученые опровергают опасность пестицидов в овощах и фруктах Телескопу Hubble удалось запечатлеть центр галактики Млечный путь Ученые: Ожирение приводит к депрессии и лишает удовольствия от секса