Луна в Козероге: 28 ноября принесёт удачу решительным

28.11.2019 19:29

Луна в Козероге: 28 ноября принесёт удачу решительным

Сегодня удачный день для решения семейных проблем, считают астрологи.

Ещё в древности люди заметили, что небесные светила влияют на каждого человека. Причём, действие может быть как положительным, так и отрицательным. Сегодня Луна зашла в Козерога, что обусловило поток «правильной» энергии. Эзотерик считает, что 28 ноября принесёт удачу решительным людям.

Комбинация Луны и созвездия Козерога благоволит решению проблем в отношениях с людьми, имеющими влияние. Так, этот период — отличный шанс разрешить вопросы с родителями или начальством. В частности, сегодня можно будет обсудить долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Также в этот день будет обострена интуиция — можно смело следовать своему «чутью» в выборе жизненных направлений.

Луна в Козероге: 28 ноября принесёт удачу решительным

Луна в Козероге наделит людей сильной эмоциональностью, которую компенсирует скрытность. Важно ценить право на личное пространство, и не «выбивать» причины грусти или задумчивости из близких. Также 28 ноября начинает рост Луна, что способствует земным повышениям — в эти дни стоит начать работать над личностным и профессиональным ростом, а шансы на переход в новое амплуа очень велики. Например, в этот день можно смело переводить отношения с партнёром «на новый уровень».

Астрологи считают, что в этот день следует быть особенно внимательными представителям отдельных знаков. Так, Овнам не следует расслабляться, концентрируя своё упорство на достижении цели — малейший промах может перечеркнуть проделанную ранее работу. Противоположные рекомендации для Львов — по возможности, уделите сегодняшний день отдыху, и работе над своим здоровьем. Поход в спортзал или бассейн позволит избежать «выгорания», и собраться с мыслями.

Источник

Ученые рассказали, когда люди смогут посетить Марс Игра в «молчанку»: Раков ждёт «напряжёнка» в отношениях - Астролог Ученые: Завтрак предотвращает появление лишнего веса и ожирения Эксперты рассказали, как роботы повлияют на мировую экономику Самый старый археолог мира умер в Санкт-Петербурге