Лучшая защита – нападение: Какой талисман принесёт успех и защитит Овна

06.11.2019 12:08

Лучшая защита – нападение: Какой талисман принесёт успех и защитит Овна

Говорят, что от судьбы не убежишь, а эзотерики уверяют, что правильный оберег поможет переписать будущее.

Астрологи считают, что планеты-покровители знаков Зодиака во многом определяют характер, наклонности, индивидуализм каждого человека. От них зависит, что будет даваться особенно легко, а за что придётся побороться. Однако независимо от талантов и удачливости людей, жизнь может вносить свои коррективы, нередко опасные или неприятные, то которых можно себя оградить, если знать какая защита и как работает для отдельного Зодиака.

Какой талисман принесёт успех и защитит Овна, рассказали астрологи. Представители этого знака рождены в стихии Огня, поэтому при выборе талисмана важно учитывать этот жизненный источник энергии. Лучший оберег для Овна – золотое руно (достаточно изображения) – символ мудрости и познания. Оно отлично восстановит энергию и поможет направить её в правильное русло.

Лучшая защита – нападение: Какой талисман принесёт успех и защитит Овна

Овны находятся под покровительством воинственного Марса, поэтому без талисманов в виде военной атрибутики не обойтись. Здесь при выборе оберега Овны должны вспомнить, что лучшая защита – это нападение. Подойдёт символическое оружие, металлические острые предметы, молот Тора стоит выбирать тем, кому угрожает серьёзная опасность, а фигурка Осириса будет способствовать реализации крупных проектов, где потребуется обойти сильных конкурентов. По мнению астрологов, любой из этих предметов может заменить его символическое изображение или руна, которые можно нанести на брелок, кошелёк или другую вещь, которая всегда будет с хозяином. Также отлично помогают достичь успеха талисманы с изображение хищников (ворон, волк, ястреб) и мифическая птица Феникс, которая поможет преодолеть любые трудности.

Источник

Пришельцы перебрались в горы: Странный НЛО увидели над вершинами Мехико Microsoft и Harman Kardon показали умный динамик Invoke Ученые разгадали тайну происхождения галактических ореолов Ученые показали, как двигается язык во время разговора и пения Roccat Sova Gaming Board: контроллер для комфортного управления ПК-играми в гостиной