Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

16.09.2019 22:54

Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

Вместо 5G в России появится портал к пришельцам с Нибиру.

Всё происходит из-за неправильно выбранной частоты соединения в сети 5G. 4,4-5 ГГц не будут использовать европейские и американские страны. У России с Японией оказался союз по обеспечению аннунаков с Нибиру земными гибридами человека и свиньи. Маяк успешно испытали, но люди погибают. Японские учёные уже начали скрещивать геном, эксперименты прошли успешно. Гибриды будут использоваться аннунаками с Нибиру для создания биосолдат. Такое оружие поможет быстрее захватить Землю. Но существует другая угроза – 5G. Сеть нового поколения выделяется частотой только в России, Китае и Японии.

В Гонконге после тестирования инцидентов не произошло, потому что там использовали частоту 3,4 ГГц. Повышенное радиационное излучение приводит к созданию мутантов, что выгодно пришельцам с Нибиру. Мозг атрофируется у особей, а значит их проще взять под контроль. Люди превращаются в огромных тварей, животные получают суперсилу и это в России ещё официально не запустили сеть 5-го поколения. 5G станет началом конца.

Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

Первые найденные 3-метровые твари

По теме: Маяк для Нибиру: 5G в Москве превращает людей в 3-метровых тварей

Саблезубые змеерыбы: Пришельцы с Юпитера сбросили в Баренцево море страшных тварей

Инопланетные паразиты истребят всё живое в мировом океане.

Пока власть бережёт свои деньги, не желая изменить диапазон частот для военных Минобороны, ФСО и службы ретрансляции федеральных телеканалов – люди будут гибнуть миллионами. Первые признаки уже есть – 3-метровая русалка-людоед, огромный двухголовый пёс, змеи, плодящиеся в Москве и прочее. Второе испытание запланировано на декабрь 2019 года, а глобальный запуск – в 2022 году. Отсюда следует, что Нибиру станет угрозой для Земли именно в это время. Но учёные пока не признали приближение Планеты Х. Скорее всего, власти знают о появлении мутантов и поэтому переносят запуск 5G, ведь США уже в этом году проведёт испытание, что станет прорывом и началом конца человечества, считают уфологи.

Источник

Galaxy Note 7 не признан виновным в возгорании авто Размер тела больше влияет на продолжительность жизни женщин, чем мужчин Ученые NASA: В 2023 году астероид LF16 может угрожать Земле Ученые заявили о возможности существования пришельцев на соседней с Землей планете Камень любви: Назван талисман для «мужской силы»