Мертвый пришелец на Луне привел уфологов в недоумение

26.03.2018 8:25

Мертвый пришелец на Луне привел уфологов в недоумение

Специалисты по внеземным существам пришли в крайнее изумление от трупа гуманоида, обнаруженного на Луне. Видео с мертвым инопланетянином опубликовал в Сети пользователь с ником streetcap1. Ролик демонстрирует мертвого представителя некой космической расы на поверхности естественного спутника Земли.

Автор поста уточняет, что все конечности пришельца расположены на привычных людям местах, а голова напоминает больше шлем с козырьком. При этом она нормальных, с точки зрения человека, размеров. Пропорции в плечах также выдержаны. Некоторым показалось, что это просто статуя, другие предполагают, что сей объект имеет органическую природу. В любом случае, ни статуя, ни инопланетянин не являются теориями, которые могут удовлетворить скептиков.

Большинство пользователей поддержали streetcap1. Они заявили, что ему действительно удалось напасть на след настоящего гуманоида.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Кроссовер Volvo XC90 T8 в версии Polestar стал самым мощным автомобилем марки Смартфон Xiaomi Redmi 4 с аккумулятором на 4000 мА·ч предстал на изображениях Samsung объявила об отзыве в США 1 млн Galaxy Note 7 Ученые из США заявляют о смещении магнитного полюса Земли Ученые признали мороженое наркотическим продуктом