Множество НЛО устроили световое шоу и напугали целый Лондон

24.06.2018 19:04

Множество НЛО устроили световое шоу и напугали целый Лондон

Одновременно множество НЛО организовали в столице Великобритании целое световое шоу в ночном небе, чем не на шутку напугали целый Лондон. Об этом сообщает информационный портал VistaNews.

Жители Лондона зафиксировали на камеру мобильного телефона, как одновременно большое количество неопознанных объектов с яркими огнями стали хаотично передвигаться по небу. Странное видео было снято 21 июня 2018 года в лондонском районе Темсмид, который расположен недалеко от Чаринг-Кросс.

Жители Лондона были напуганы, так как впервые столкнули с подобным световым шоу. Очевидцы проинформировали, что каждое НЛО имело ярких шлейф, как у кометы. По словам свидетелей, НЛО делали в небе необычные фигуры, после чего просто растворились в воздухе.

Источник

Козырная карта Льва: Что ждать Зодиаку 17 февраля Ученые выяснили, что действие света подавляет желание кусаться у комаров Ученые опровергли принятую теорию эволюции человека Вторжение на Галапагос: Незваные гости угрожают местной фауне «Пришельцы с Нибиру уже здесь»: Американцы сняли на видео три НЛО – соцсети