Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

30.04.2019 13:58

Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

Уфологи уверены, что след принадлежит ребёнку Атланта, поскольку его вес был всего 70 кг.

Учёные считают, что новое открытие археологов может изменить историю Америки. Во время раскопок в Чили был обнаружен след, которому примерно 16 тысяч лет. Так как он был найден ещё в 2010 году, то у археологов и учёных было очень много времени изучить его и сделать свои выводы.

Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

Сразу они предположили, что это явно след древнейшего человека. Потом было мнение, что это следы животного, которые деформировались с течением времени.

В исследовании участвовали и палеонтологи, которые смогли подтвердить, что след был человеческим. Также они смогли установить, что он весил 70 кг и был из рода Hominipes modernus, родственник Homo sapiens. По их данным это самое раннее из найденных свидетельств существования человека в Америке.

Однако у альтернативных учёных по поводу этого открытия есть своё, отличное от археологов мнение.

Мулдашев снова прав: Учёные нашли отпечаток ноги Атланта

Они считают, что след принадлежит представителю некой затерянной цивилизации, которая обитала на территории современной Антарктиды. Об этом говорит то, что след был обнаружен в Чили, самом южном государстве Южной Америки.

Как считал известный уфолог Эрнст Мулдашев остров-государство Атлантида это современная Антарктида. Отсюда напрашивается вывод, что учёные нашли след ребёнка Атланта. Именно ребёнка, потому что Антанты были высокими и не могли весить 70 кг. Скорее всего, малыш решил посетить свою родину и оставил след в истории.

Выходит, что Мулдашев снова прав. Ведь согласно его исследованиям в книге "В объятиях Шамбалы", наша цивилизация является пятой по счёту. А нам как раз предшествовали потомки Атлантов, которые пережили ядерную войну с другой сверхрасой примерно 25-30 тысяч лет назад. В результате этой войны на Атлантиде наступила ядерная зима, и она превратилась в Антарктиду.

В общем учёные и уфологи пока не пришли к одному мнению, но версия Эрнста Мулдашева больше похожа на правду.

Источник

Учёные: Общение могло делать древнего человека глупее DJI выпустила для своих дронов камеру Zenmuse Z3 с оптическим зумом Ученые объяснили загадочное исчезновение древних американцев Накроет Землю тенью: Уфологи спрогнозировали появление Нибиру 28 апреля Intel больше не интересует беспроводная зарядка ноутбуков