«Мумия неизвестного солдата» обнаружена уфологами на поверхности Марса

08.06.2018 23:05

«Мумия неизвестного солдата» обнаружена уфологами на поверхности Марса

Исследователь космоса из России во время изучения снимков с Марса увидел на них тело мертвого гуманоида рядом с фрагментами космического корабля. В NASA называют наблюдения уфолога «бурной фантазией».

Российский уфолог, который для изучения космоса использует данные со спутников и марсоходов, поделился своими наблюдениями – на поверхности Марса возле обломков космического корабля лежит мумифицированное тело воина-гуманоида. Судя по состоянию тела, оно находится на поверхности Красной планеты продолжительное время.

«Мумия неизвестного солдата» обнаружена уфологами на поверхности Марса

После изучения полученных данных ученые-уфологи из других стран допустили возможность того, что тело пришельца или одного из коренных жителей Марса могло пролежать на поверхности планеты многие годы и сохранить узнаваемые очертания. Однако специалисты из NASA категорически опровергли предложенную информацию о мертвом воине, назвав ее плодом разыгравшегося воображения уфологов. По их мнению, мумия пришельца это не более чем камни-астероиды причудливой формы.

Источник

Ученые: Дизельные автомобили приводят к преждевременной смерти Секреты Пентагона: Британское министерство обороны рассказало о поисках НЛО Онкологи назвали 3 способа, которые могут защитить от рака Синие кристаллы метеоритов поведали о бурной молодости Солнца KiloCore Chip: создан процессор с 1000 вычислительных ядер