Над Великой Китайской стеной был заснят НЛО

07.11.2017 2:18

Над Великой Китайской стеной был заснят НЛО

2 ноября представителями организации MUFON, которая занимается исследованием всяческих доказательств существования внеземной жизни, получила сведения от жителя КНР, который заявил о том, что сумел заснять НЛО прямо во время прогулки по Великой Китайской стене.

Очевидец, заснявший неопознанный летающий объект над главной достопримечательностью Китая, заявил, что в районе участка Симатаи, что располагается севернее округа Миюнь, он занимался фотографированием местности. По прибытию домой китаец обнаружил, что на снимки попал неопознанный объект, похожий на летающую тарелку, который просто парил в воздухе над стеной. Но задор очевидца, заснявшего непонятный объект поспешили унять специалисты, которые привыкли распознавать ложные видео и фотоматериалы от неподдельных доказательств НЛО. По сведениям эксперта из MUFON, снимок может оказаться полностью подлинным, однако то, что очевидец принял за НЛО в действительности может оказаться просто дефектом съёмки, или размытым изображением птицы.

Над Великой Китайской стеной был заснят НЛО

Отметим, что в Шотландии специалисты из группы Secureteam, которые занимаются тем же, чем организация MUFON, ещё в сентябре обнародовали самый, по их мнению, чёткий снимок НЛО за всё время. По их мнению, доказательства НЛО на снимке – неоспоримы.

Источник

Выбросьте это немедленно! ТОП-3 сувенира из отпуска, которые «отравляют» жизнь Немецкий астронавт рассказал о сексе в космосе: Подробности интимной жизни за пределами Земли Ученые рассказали, как лайки в соцсетях разрушают отношения В неттоп Shuttle XC60J встроено 8 COM-портов В Египте археологи выявили гробницу высокопоставленной чиновницы