Над штатом Орегон заметили треугольный НЛО

06.03.2018 1:59

Над штатом Орегон заметили треугольный НЛО

26 января авторегистратором был зафиксирован НЛО в небе над штатом Орегон. Летающий объект имел треугольную форму.

Авторегистратор в небе над штатом Орегон смог снять НЛО. Пользователи Сети, увидевшие снимки странного летающего объекта, предполагают, что им на самом деле может быть самолет TR-3B.
Отснятые кадры были размещены на видеохостинге YouTube, где завоевали значительную долю популярности. Видео демонстрирует, что объект в небе передвигается со сравнительно невысокой скоростью, и больше всего напоминает самолет. Но при увеличении кадров, можно убедиться, что летающий объект имеет форму треугольника.
Версию о том, что это обычный самолет, разрушает и странное размещение специальных сигнальных огней на нем. Проблесковые огни обязательны для всех летающих судов - в норме их должно быть два и они обязаны мигать белым светом. В треугольном летающем аппарате не мигал ни один из трех, располагающихся в каждой их вершин, огней. Также было отмечено, что НЛО летит ниже положенного для обычных самолетов.

Источник

Dell представила 34-дюймовый изогнутый монитор UltraSharp U3417W В Сеть просочились изображения Samsung Galaxy A8 (2016) В Канаде на 3D-принтере напечатали череп для собаки ММАС-2016: LADA Vesta предстала в трёх новых модификациях Тряпку в сторону! ТОП-3 запрета на 25 апреля