Названы 4 самые вредные женские привычки в сексе

11.08.2017 1:56

Названы 4 самые вредные женские привычки в сексе

Психологи назвали 4 вредных женских привычки в сексе. Эксперты также предложили способы избавиться от них.

Во-первых, мужчины не любят стеснительных. Они чувствуют, что партнер им не доверяет. Чтобы избавиться от комплексов, женщинам рекомендуют заняться собой – избавиться от проблем с кожей и заняться спортом, чтобы не только выглядеть лучше, но и стать уверенней.
Второй вредной привычкой посчитали безынициативность. Большую часть времени мужчины любят быть в постели главными, однако постоянное выполнение этой роли порой утомляет. Из-за этого полезно бывает иногда взять процесс под свое чуткое женское руководство.
Также мужчинам не нравиться, когда девушки молчат: не в плане стонов, а в плане выражения своих чувств по тому или иному поводу. Поэтому стоит чаще говорить партнеру, что понравилось в сексе, а что стоило бы поменять.
А последней ошибкой женщин в постели является отсутствие разнообразия в сексе. Над этой проблемой нужно работать вместе. Эксперты предлагают пробовать новые позы или даже места, а также покупать эротическое белье и попробовать секс-игрушки.

Источник

Жир на животе провоцирует заболевания, ускоряющие старение Удушение России: Аномальная погода в стране вызвана оружием инопланетных захватчиков Ученые: Найден универсальный язык общения в мире Водолеям нужен ремонт: Какие обои станут счастливыми для Зодиака? Ученые разработали новый препарат для борьбы с туберкулезом