Найден разбившийся 4000 лет назад НЛО в Гранд-Каньоне

31.05.2018 13:34

Найден разбившийся 4000 лет назад НЛО в Гранд-Каньоне

Исследователи обнаружили объект сферической формы. Летательный аппарат изготовлен из металла, обладающий необычным излучением.

Что случилось с НЛО исследователям так и не удалось разузнать. Однако стало ясно, когда произошло крушение летательного аппарата в результате аварии на дно Гранд-Каньона. По оценкам экспертов, это случилось примерно 2 тысячи лет назад. Также ученые определили, что гости из космоса имели ряд сходств с человеком в плане внешнего облика.

В данный момент объект строго охраняется на секретной базе в США. Так что любознательным уфологам пришлось огорчиться. Поэтому то и нет более детальной информации об объекте.

Между тем в Австралии мужчина стал дважды свидетелем появления НЛО на горизонте. Однако увидеть его ему удалось лишь после просмотра записи видеорегистратора.

Источник

Faraday Future готовится к испытаниям беспилотных электрокаров К Земле приближается два российских спутника-шпиона От судьбы зомби тараканов спасли пинки Новый 27" монитор Acer Predator поддерживает функцию повышения частоты обновления Крыса в действии: Как пройдёт январь у Львов и Овнов