На записях с МКС нашли НЛО, пролетевший возле космической станции

05.12.2017 14:44

На записях с МКС нашли НЛО, пролетевший возле космической станции

Известный в узких кругах исследователь инопланетных явлений Валентин Дегтерев обнародовал материалы, доказывающее присутствие неопознанного летающего объекта (НЛО) в непосредственной близости с Международной космической станцией (МКС).

Российский исследователь НЛО Валентин Дегтерёв в процессе анализа видеоматериалов, полученных с веб-камер с МКС, обнаружил странный эллиптический объект, следовавший по орбитальной траектории. Уральский уфолог полагает, что видеокамеры зафиксировали корабль пришельцев, который пролетал мимо станции. Отрезок видеофайла, на котором запечатлён странный шарообразный объект, он загрузил на видеохостинг YouTube.
Однако, с другим заявлением выступил также и Павел Скрипниченко, астроном, заметивший, что данный объект является ничем иным, как очередным космическим мусором, которого достаточно на орбите Земли. Астроном также предположил, что данный объект также может являться спутником малых размеров.

Источник

Инопланетяне не выживут на Земле – Ученые Ученые: Предотвратить преждевременные роды можно за 3 минуты Стоимость Nintendo уже удвоилась после выхода Pokémon Go Доказано учеными: Жизнь на Земле возникла спонтанно Новой сферой применения дактилоскопических сенсоров станут смарт-автомобили