На Луне нашли боевой танк неизвестного происхождения

13.05.2018 19:36

На Луне нашли боевой танк неизвестного происхождения

Рассматривая новый фотоснимок, можно подумать, что объект действительно напоминает танк. Удивительно, кто мог бы оставить такой объект на Луне.

Изображение сделал один из земных спутников, когда пролетал над космическим телом. Уфолог Тайлер Глокнер, изучая полученные кадры, заявил, что на поверхности Луны сосредоточился боевой танк размерами около 60 метров в длину и 40 в ширинку. Специалист пытается понять, кто может оставить в зоне видимости объект. Пока о происхождении танка Глокнер ничего не сообщил.

Его коллега Джо Уайт прежде разыскал на поверхности Марса череп огромного существа. На фото с Красной планеты можно увидеть череп странного создания огромных габаритов с челюстью и глазницами, а также несколькими зубами. Ученые считают скелет доказательством существования на Марсе развитой цивилизации.

Источник

Учёные обуздают слабоумие с помощью антибиотиков Ученые: Разнообразная диета может стать причиной проблем со здоровьем Ученые назвали два простых и эффективных метода против похмелья Доступный ридер PocketBook 614 Plus анонсирован официально Российские инженеры создали уникальный ледяной шлем от инсульта и «белой горячки»