На Марсе найдены руины древнего города - Уфологи

29.08.2017 7:07

На Марсе найдены руины древнего города - Уфологи

Уфологи при исследовании изображений поверхности Марса обнаружили руины древнего города. На одном из YouTube-каналов опубликовано видео-исследование.

При изучении материалов, отснятых марсоходом Curiosity во время миссии на Красной планете, уфологи заметили на поверхности Марса очертания, похожие на руины древнего поселения. Ландшафт привлек внимание специалистов, которым удалось различить на снимках не только защитные стены разрушенного города и обломки сооружений, но и памятники. Пользователи считают, что данная видеозапись является свидетельством существования некогда на Марсе разумной цивилизации.
Однако эксперты-скептики опровергли предположения уфологов, заметив, что тем мерещатся руины в типичном для Марса рельефе скал, в то время как на планете нет никаких инопланетных городов.

Источник

Ученые из российского ядерного института предложили новый материал для ядерных реакторов Биологи рассказали, как улучшить память человека EVGA готовит новый модуль питания Epower 3.0 для разгона видеокарт Менеджеры Space X выбрали первого космического туриста для полёта на Луну Ученые: Метеорит «Черная красавица» подтвердил пригодность Марса для жизни