На Марсе обнаружили «стадо животных» неизвестного происхождения

30.03.2018 22:34

На Марсе обнаружили «стадо животных» неизвестного происхождения

«Стадо животных» неизвестно происхождения было обнаружено учеными на Марсе. Исследователи заявили, что это является подтверждением того, что на Красной планете могут содержаться органические формы жизни.

Началось данное обсуждение с ролика, размещенного уфологами, в котором они приводят доказательства того, что их теория реальна. По их словам, Марс был местом с царившей на нем уникальной экосистемой. Она поддерживала жизнь неизвестной науке цивилизации. На кадрах можно обнаружить ряд загадочных объектов, которые занимают существенные территории на поверхности планеты. Подтверждает высказывания не только видео, но и ряд снимков.

На Марсе обнаружили «стадо животных» неизвестного происхождения

Пользователи сети выражают уверенность в том, что на Марсе существуют определенные зоны, которые предназначены исключительно для кормления животных форм жизни. Вмешавшиеся в дискуссию конспирологи также сообщили о том, что видео снято в малом разрешении, но это не должно мешать тому, чтобы рассмотреть озера, растения и прочие формы жизни.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Жители Краснодарского края сняли на телефон контакт с НЛО Ученые установили, что брак полезен для здоровья Психологи: Совет «найди своё призвание» является неудачным Ученые: Метеорит «Черная красавица» подтвердил пригодность Марса для жизни Алкоголь в умеренных количества может улучшить память и интеллект пожилых людей