На наскальной живописи в Индии нашли изображения инопланетян в костюмах

25.05.2018 22:54

На наскальной живописи в Индии нашли изображения инопланетян в костюмах

Возраст наскальных рисунков - 10 тыс. лет. На них рядом с человеческими фигурками есть странные существа в скафандрах рядом с летающими тарелками.

Группа археологов во время раскопок в индийском штате Чхаттисгарх обнаружили уникальную наскальную живопись, возрастом не менее 10 тыс. лет. Специалисты приступили к внимательному изучению того, что пытался изобразить древний автор или авторы. В процессе исследования рисунков ученые начали все ближе подходить к удивительному выводу – создатели наскальных рисунков могли стать очевидцами появления на Земле НЛО и пришельцев, что и попытались изобразить на скале.

В нацарапанных человекообразных силуэтах ученые рассмотрели как непосредственно людей, членов древнего племени, так и странных существ в достаточно необычной одежде, больше напоминающей комические костюмы нынешних астронавтов МКС. Кроме того, на тех же рисунках были найдены и летающие космические корабли с антеннами.

Специалисты не могут с полной уверенностью утверждать, что странными существами могут быть только реальные пришельцы и никто иной. Это могут быть выдуманные божества древнего племени, а все происходящее на картине – только плод религиозной фантазии автора.

Источник

Ученые: Козы могут распознавать счастливых людей Девушка, потеющая кровью, госпитализирована в Италии Россия сгорит 30 августа: Ангелы с Нибиру взорвали вулкан на Камчатке Осторожно, веселье: Эти зодиаки уйдут с головой в отрыв Создан бионический глаз, позволяющий видеть в темноте