На орбите Земли обнаружили группу инопланетных кораблей

27.03.2018 1:43

На орбите Земли обнаружили группу инопланетных кораблей

Изучая видео из МКС, уфолог из США увидел, как на низкой земной орбите находится группа из нескольких НЛО. Однако, когда международная космическая станция приблизилась к кораблям, они «растаяли» в пространстве.

Один из американских уфологов изучал видеоматериалы, отснятые с помощью международной космической станции. На видеоролике, датированном 17 марта, ученый увидел, как на низкой земной орбите находились несколько космических кораблей, предположительно, инопланетного происхождения. Интересно, что когда МКС подошла достаточно близко к данным НЛО, они «растворились» в пространстве.
Ученые, которые также ознакомились с данным роликом, считают, что ни о каких НЛО не может идти и речи – это грозовые облака или китайская космическая станция. Примечательно, что во время записи видео МКС находилась в зоне действия циклона над Индийским океаном.
Жителей ЕС не так давно испугал фрагмент ракеты-носителя «Союз-ФГ», который сгорел на фоне ночного неба. Видео с огненным шаром начало быстро распространяться в интернете.
Вместе с тем 18 марта уфологи из Швейцарии заметили НЛО над городом Люцерн. Космический корабль имел странную хвостатую форму и летел на огромной скорости.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

В США разрешили применение гибкой искусственной радужки глаз В NASA воссоздали смену дня и ночи на Луне Японцев напугала «небесная змея»: Как природа любит «шутить» над человеком? Фотоаппарат Light L16 оснастили 16 камерами Ученые: Темная энергия разорвет Вселенную через 30 млрд лет