На спутнике Нептуна заметили гигантскую базу инопланетян

01.05.2018 4:25

На спутнике Нептуна заметили гигантскую базу инопланетян

Недавно сотрудники американского космического агентства NASA зафиксировали на спутнике Нептуна Тритоне странную искусственную активность. По мнению уфологов, это свидетельствует о наличии гигантской базы инопланетян.

Исследователи космоса убеждены, спутник Нептуна является очень удобным местом, для расположения объектов, построенных пришельцами. Тритон вращается вокруг своей планеты по такой траектории, что его практически не видно с Земли. В результате пришельцы беспрепятственно могут размещать там свои базы, не опасаясь людских взоров. Сторонники теории заговора уверены, инопланетяне пристально следят за жителями Земли и планируют захватить нашу планету.
Физик-теоретик Стивен Хокинг полагал, что для людей не сулят ничего хорошего встречи с представителями более развитой цивилизации, поскольку это может закончиться плачевно.

Источник

«Пятничная развлекуха Водолея»: Какое качество поможет Зодиаку 7 февраля В Гарварде вручили Шнобелевскую премию: Открытия, которые заставляют задуматься В Воронеже откроют «умную» больницу Ученые: Слонов можно отпугивать пчелиными феромонами Психологи: Существует четыре типа человеческих личностей