На стыке двух стихий: Январь исполнит желания Куспида Козерог-Водолей

02.01.2020 23:35

На стыке двух стихий: Январь исполнит желания Куспида Козерог-Водолей

Несмотря на то, что Зодиакальный круг имеет чёткие границы, которые разделяют его на 12 частей-знаков. Существует такое понятие, как Куспид – когда человек рождается на стыке двух знаков.

Куспид Козерог-Водолей очень сильное сочетание, особенно для исполнения желаний. Люди, рождённые с 16 по 23 января, имеют очень сильное воображение, они находчивые и целеустремлённые. Тандем стихии Земли (Козерог) и Воздуха (Водолей) очень сильный сам по себе. Обычно, такой Куспид берёт лучшие черты от обоих стихий. Помимо этого, весь Январь Козерога и Водолея будет покровительствовать Солнце. Оно усилит их умственные способности и способности к самоанализу, что придаст знакам уверенности в себе.

По теме: На стыке двух стихий: Январь исполнит желания Куспида Козерог-Водолей

Соляр Козерога: Мерилин Керро и Володина раскрыли тайну богатства именинников Января

День рождения уже решает быть человеку бедняком или богачом.

Таким образом, Козерог – Водолей может рассчитывать на исполнение самых заветных желаний на протяжении всего Января, особенно это касается фазы перехода, с 16 по 23 число. Это не означает, что произойдёт чудо, или магия. Просто этот месяц наиболее благоприятный для новых достижений, а любые преграды будут рушиться сами по себе.

Источник

«Больше никаких секретов!» — медиум рассказал, как вывести на чистую воду даже самых закрытых людей Врачи предупреждают об опасности депиляции зоны бикини Ученые: Курение вейпов приводит к развитию рака ротовой полости Дьявол существует: Ученые расшифровали послание сатаны на лице монашки NASA выдало грант на новые поиски следов внеземных цивилизаций