Не подарить бедность: 5 привычных подарков, которые категорически нельзя делать, назвал эзотерик

14.11.2019 17:15

Не подарить бедность: 5 привычных подарков, которые категорически нельзя делать, назвал эзотерик

Эти подарки приносят радость, но отнимают денежную энергетику.

Вещи, как и люди, могут давать и забирать энергию. Одни отдают её так много, что их можно использовать как талисманы, а другие отнимают столько, что это приводит к проблемам — в том числе, с финансами. Эзотерик рассказал, что среди таких предметов есть те, которые традиционно принято дарить на праздники, и составил топ-5 таких опасных подарков.

На первое место эзотерик поставил кухонные ножи. Этот предмет не влияет на материальное положение, если купить его самостоятельно, но в виде подарка совсем другое дело. Пропитанный чужой энергетикой нож способен «обрезать» энергию денежного благополучия в доме, в котором будет находиться. Дело в негативном влиянии ножей на тонком плане, из-за того, что фактически это оружие, которое только усиливает чужой энергетический отпечаток. Если кухонный нож куплен хозяином квартиры, он обезвреживается его энергией, но если он принят в дар, такого не происходит.

На втором месте типичный подарок из отпуска — ракушка. Этот предмет не рекомендуется дарить, потому что раковина взята с умершего моллюска. А поэтому наполнена энергией увядания и смерти. Это, конечно, не приводит хозяина к летальному исходу, и не влияет даже на здоровье, но вот по кошельку ударит — некротическая энергия ведёт к застою и упадку всех энергий в доме, в том числе денежной. Это может привести к подрыву стабильности в бюджете. По этой причине нельзя дарить и сувениры из сушёных цветов или листьев — третий предмет из списка.

Для четвёртого и пятого предмета существует способ убрать их негативное влияние, поэтому эзотерик поместил их в конец топа. Четвёртое место — кошельки, сумки и чемоданы, пятое - посуда типа кастрюль, горшочков, сковородок и глубоких тарелок. Все эти подарки нельзя дарить пустыми, иначе они навлекут бедность на будущего владельца. В них нужно положить что-то ещё, для кошелька и сумки идеальный вариант — деньги, даже самая мелкая монетка.

Источник

В Эквадоре обнаружили редкий вид лягушки Ученые: «Коронавирус идет на спад, но может начаться волна Эболы» Учёные назвали молочный чертополох «спасителями жизни» для курильщиков Археологи обнаружили возможные следы библейского царства Давида Ровер «Пастер» после приземления на Марсе начнет искать признаки жизни