Не тратьтесь на Новый год: Этим зодиакам в январе может не хватить денег - астролог

26.12.2019 10:16

Не тратьтесь на Новый год: Этим зодиакам в январе может не хватить денег - астролог

Эксперт советует начать экономию прямо сейчас, чтобы не бедствовать потом.

Празднование Нового года всегда предполагает трату значительных денежных средств. Часто это приводит к тому, что впоследствии людям приходит ужиматься, чтобы уложиться в бюджет. Согласно гороскопу на январь 2020 года, некоторым знакам зодиака придется сильно экономить. Российский астролог считает, что этим зодиака в январе может не хватить денег.

В первую очередь, стоит начать экономить Близнецам и Девам. Для них январь не сулит зажиточной жизни, поэтому стоит готовиться к худшему. Лучше всего тратится на что-то необходимое и избегать транжирства. Астролог считает, что представителям этих двух знаков стоит готовиться к проблемам в конце месяца.

Внимательнее с расходами стоит быть и Козерогам. Для них дополнительный доход может не случится из-за непредвиденных обстоятельств. Астролог сообщает, что надеяться на лишние деньги не стоит. Вполне вероятно, что в конце месяца может сорваться премия или крупная сделка. Помимо этого, о деньгах могут попросить ближайшие родственники. Если просьба будет не критичной, то лучше отказать.

Источник

Смартфон ZTE Blade X Max представлен в Китае В США впервые провели операцию по удалению раковой опухоли при помощи робота Ученые настаивают на бесполезности планки дольше десяти секунд Ученые рассказали, как противовоспалительные молекулы влияют на память Полёт самолёта над Сантьяго приняли за НЛО