Нибиру громит спутники: Бесплатный интернет Маска «накрывается медным тазом»

01.07.2019 3:17

Нибиру громит спутники: Бесплатный интернет Маска «накрывается медным тазом»

Вслед за атакой на NASA Планета Х взялась уничтожать спутники SpaceX.

Не так давно сообщалось о некачественных поставках материалов для строительства ракет NASA, в результате чего последние взрывались при запуске. Экспертное сообщество сообщало, что виной всему проделки Нибиру. Однако, правительство США это не остановило и космические проекты продолжились.

Беспрецедентная миссия Илона Маска по созданию бесплатного планетарного интернета теперь находится на гране срыва. Как известно, недавно ракеты SpaceX вывели на орбиту первые 60 спутников, но в начале июня корпорация утеряла контроль на одним из них. Об этом стало известно несколько дней назад.

Предполагается, что спутники, обязанные подарить Земле бесплатный WI-FI, содержат на своем борту модули не только для создания беспроводной сети, но и некие секретные разработки военных. Об этом стало известно Нибиру, и реакция не заставила себя долго ждать.

Вполне вероятно, что в ближайшие недели вся затея Маска закончится потерей всех спутников на орбите Земли.

Источник

Российские ученые разрабатывают управляемую взглядом инвалидную коляску Геолог назвал причину смещения магнитного поля Земли на запад Сиять, как звезда на елке. Как стать привлекательной в новом году — медиум Луна Сатурна обитаема: На Титане есть разумный океан «Сектор приз на барабане» Удачный понедельник Огненного знака