Нибиру захватила Сатурн: Планета X готовится к вторжению на Землю

09.10.2019 12:55

Нибиру захватила Сатурн: Планета X готовится к вторжению на Землю

Новые спутники планеты с кольцами оказались кораблями пришельцев, говорят уфологи.

Боевой флот Нибиру окружил Сатурн. Армия пришельцев захватила планету, чтобы собрать на ней основные силы и приготовиться к вторжению на Землю. Данную версию озвучили европейские уфологи, после сенсационного открытия американских учёных. Астрономы Института Карнеги обнаружили возле Сатурна 20 новых спутников. Конспирологи считают, что это космические корабли аннунаков, устроившие блокаду «кольценосной» планете.

«Планета X основательно готовится к полному захвату Солнечной системы», — рассказал британский уфолог Скотти Джеймс. 4 сентября в поясе астероидов (пространство между Марсом и Юпитером) были обнаружены посторонние космические тела. По словам уфологов, это были боевые корабли Нибиру, направляющиеся в сторону Сатурна. Саму «планету смерти» можно иногда наблюдать с Земли, несколько градусов южнее Солнца.

Нибиру захватила Сатурн: Планета X готовится к вторжению на Землю

НЛО возле Сатурна

Исследователи космических аномалий уверены, что Сатурн тоже является обитаемой планетой, как и Земля. Возле его колец зонд NASA сфотографировал НЛО. Исходя из этого, уфологи предположили, что аннунаки с Нибиру перешли к активным действиям в Солнечной системе. Жители Планеты X хотят стать единственными обитателями галактики. Для этого они уже начали вторжение на Сатурн, а Земля станет следующей в очереди.

Нибиру захватила Сатурн: Планета X готовится к вторжению на Землю

Огенные шары над Калифорнией / Солнце и Нибиру над Крымом

Астрофизик Скотт Шеппард не сомневается, что его команде удалось увидеть именно спутники Сатурна. Всего их насчитывается 82. По данному показателю планета стала рекордсменом Солнечной системы. О пришельцах и вторжении Нибиру учёные ничего не говорят, считая это выдумкой уфологов. Правда, некоторые астрономы признали, что шары над Калифорнией не имеют научного объяснения.

Источник

В Сети появилась запись переговоров пилотов «American Airlines», которые стали очевидцами появления НЛО Добби с Нибиру: Гоблин-пришелец мигрировал из США в Подмосковье LeEco готовит мощный смартфон с процессором Snapdragon 823 Они взрывают вулканы: На Камчатке обнаружена подводная база пришельцев Плата для разработчиков SD 600eval несёт на борту процессор Qualcomm