Нибиру проводит опыты над животными! В Сибири застрелили безглазого медведя-мутанта

24.06.2019 8:08

Нибиру проводит опыты над животными! В Сибири застрелили безглазого медведя-мутанта

«Это что за чудовище?!» - прибывший на место эксперт разводит руками.

Планета Х продолжает свои попытки захватить планету. На этот раз ее влияние распространилось на зверей. Группа охотников занималась промыслом в лесах Сибири, как внезапно они услышали дикий рев. Опытные лесники не могли понять, кто может издавать такой зловещий рык. Он вроде был похож на рев медведя, но «был, будто, с нотами визга и отчаяния».

Спустя мгновение на охотников из чащи выпрыгнул огромный медведь. Быстрая реакция позволила сразу отреагировать на угрозу, и зверь был повержен несколькими точными выстрелами. После первичного осмотра на место была вызвана группа экспертов:

После более детального осмотра на трупе застреленного животного были найдены различной длины порезы и отверстия, а глазницы были аккуратно зашиты – поэтому изначально предполагалось, что зверь – безглазый изначально. Над ним явно проводились зловещие опыты. Сибирская тайга – идеальное место для зловещих инопланетных исследований: вдали от человека никто не помешает.

Также эксперты предполагают, что этот «образец» весьма стар – ему может быть несколько десятков, а, возможно, и сотен лет. Секретом остается и количество «подопытных» пришельцев, и цель этих опытов. На данный момент точно известно, что исследовательскую операцию проводить не собираются, так как это опасно для жизни.

Источник

Армия зомби в Подмосковье - На кладбище «психушки» воскресли умершие пациенты BlackBerry пообещала новый смартфон с физической QWERTY-клавиатурой Ученые: погодные условия на Титане спасут человечество от болезней «В гостях не трогайте кота!»: Чем чреваты ласки с чужим любимцем, рассказал эзотерик Ученые назвали три опасных симптомов начинающегося рака мочевого пузыря