Нибиру сожгла авиалайнер в «Шереметьево»: в огне погиб 41 человек

06.05.2019 2:45

Нибиру сожгла авиалайнер в «Шереметьево»: в огне погиб 41 человек

Авиалайнер Superjet стал целью «номер 1» для инопланетного оружия. Удар молнии заставил рейс Москва-Мурманск вернуться в «Шереметьево». Уфологи сообщают, что причиной атаки стало присутствие на борту самолета главы города Североморск, являющегося крупной военно-морской базой.

Планета Х перешла от слов к делу: после многолетних партизанских действий нанесен прямой удар по населению планеты. Нибиру начала атаку на территории России. Первой целью инопланетян стал гражданский авиалайнер Superjet, компании «Аэрофлот».

Из официальных источников сообщается, что причиной крушения стал удар молнии, заставивший самолет вернуться на аэродром. Однако, с первой попытки приземлиться не удалось. Лишь со второго раза авиалайнер совершил жесткую посадку на середине полосы, в результате сильного удара произошло возгорание. Несмотря на то, что спасательная группа эвакуировала пассажиров и экипаж за 55 секунд, в огне погиб 41 человек.

Уфологи России уверяют, что удар молнии и возгорание фюзеляжа самолета – не случайно. На борту авиалайнера находился глава Североморска – крупной военно-морской базы. Скорее всего, на вооружение кораблей стоит сверхновое оружие, которое может помешать инопланетным захватчикам беспрепятственно вторгнуться на Землю. Именно поэтому Нибиру попыталась воспроизвести несчастный случай.

Специалисты сообщают, что удар молнии спровоцировал ряд губительных действий, первое из которых – прервать связь экипажа с диспетчером. Скорее всего самолет должен был загореться в воздухе, однако, что-то пошло не так, и пилоты смогли посадить неисправное воздушное судно.

Нибиру сожгла авиалайнер в «Шереметьево»: в огне погиб 41 человек

Прямые действия планеты-убийцы заставили уфологов всей планеты задуматься о методах борьбы с ней. Последние события доказывают, что методы Нибиру приобретают открытый характер. Игнорировать прямые атаки вторженцев более нельзя. Специалисты сообщают о начале сканирования близлежащего космического пространства в поисках Планеты Х. В первую очередь планируется просканировать сектор, откуда в сторону Земли летит огромный метеорит, считается, что наиболее вероятная «стоянка» Нибиру именно там. Для уничтожения угрозы планируется использовать новейший лучевой комплекс, сообщают уфологи.

На текущий момент, специалисты сходятся в одном мнении: катастрофа произошла из-за атаки инопланетян, Нибиру попросту сожгла самолет.

Источник

Хакеры научились манипулировать изображением на мониторе Ученые: Активность астронавтов США привела к накаливанию Луны Конец света стремительно приближается: Определена новая дата апокалипсиса Смартфон HTC U с сенсорными боковыми панелями покажут в апреле Ученые смогли вырастить и собрать урожай без участия человека