НЛО приближается: Два графства Великобритании окружили НЛО

05.04.2018 8:35

НЛО приближается: Два графства Великобритании окружили НЛО

В Великобритании одновременно в двух графствах простые люди стали свидетелями загадочного синего НЛО. По словам очевидцев, НЛО напоминало большие глаза, которые с неба наблюдали за людьми.

Жители церемониального графства Бакингемшир в Великобритании первыми стали быть тревогу и сообщать уфологам о загадочном неопознанном объекте ярко синего цвета, который пролетел в небе. Подобное синие НЛО крупного размера также было сфотографировано очевидцами второго графства Оксфордшир, которое расположено на юге Великобритании. Уфолог Джеймс Лидингтон заявил, что впервые столкнулся с такого рода НЛО, так как форму объекта невозможно было опознать из-за яркого синего света.

НЛО приближается: Два графства Великобритании окружили НЛО

Жители британского графства Оксфордшир описывали уфологам увиденное: «Огромный синий НЛО передвигался по небу, после чего он исчез из поля зрения. Было очень странно видеть НЛО, поскольку мы никогда раньше не видели ничего подобного и теперь опасается за свою безопасность».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Ученые из NYUAD придумали дешевый способ создания зондов для исследования раковых клеток Не время для развлечений: 27 декабря Весам потребуется внимательность IFA 2016: первые OLED-телевизоры Philips оснащены подсветкой Ambilight Учёные: Женщины-трудоголики подвержены развитию диабета Ученые: Просмотр телевизора способствует эффективному похудению