НЛО уничтожил китайскую станцию! Зверское нападение пришельцев попало на камеры

24.07.2019 8:47

НЛО уничтожил китайскую станцию! Зверское нападение пришельцев попало на камеры

Китайские власти пытаются скрыть это запланированной утилизацией.

С каждым годом активность и агрессивность НЛО начинают расти, и хотя количество свидетельств путешествия по небу «тарелок» и других странных объектов переваливает за десятки тысяч, мировые правительства упорно отрицают существование как пришельцев, так и их аппаратов. Очередным вопиющим случаем стало уничтожение китайской космической станции «Тяньгун-2», которая была атакована НЛО, сбита с орбиты и затем сгорела в атмосфере. Если верить официальной версии, возникает логичный вопрос: зачем китайцам уничтожать собственную станцию, если она находилась в полностью рабочем состоянии и могла «висеть» на орбите ещё долгие годы? Один из экспертов дал свою оценку произошедшему:

«Очевидно, пришельцы пытаются не допустить широкого распространения космических технологий. Им просто не нужна ещё одна страна, способная иметь долговременные космические объекты на орбите. Нападения выглядят особенно зверскими и беспощадными – это часть стратегии запугивания, применяемой пришельцами. Будущие китайские станции также будут сбиваться, официально это будет признаваться то списанием, то и вовсе техническими неполадками – ведь это же Китай, а у них все якобы ненадежно. Делать так же с уже доказавшими свою надежность российскими или американскими станциями и спутниками не выйдет, хотя, вероятно, некоторые особо опасные спутники иногда уничтожают».

НЛО уничтожил китайскую станцию! Зверское нападение пришельцев попало на камеры«Тяньгун-2» до уничтожения

На фотографиях отчетливо видно, что аппарат совершил подлет, сделал выстрел неизвестным оружием и исчез после захода китайской станции в атмосферу. Вероятно, Китай не хочет раскрывать секреты и будет настаивать на официальной версии; почему такого поведения придерживаются все остальные правительства - пока останется загадкой.

Источник

NASA поделилось кадрами «Великого солнечного затмения» Учёным из Канады удалось расшифровать начало манускрипта Войнича Израильские ученые смогли ускорить искривленный луч света Ученые создали из графена «эластичные алмазы» Химики разработали стираемый материал для 3D-принтера