Новая теория «плоской Земли» объяснила, почему люди не падают у края планеты

03.05.2018 8:06

Новая теория «плоской Земли» объяснила, почему люди не падают у края планеты

На съезде поклонников теории «плоской Земли» в Лондоне сообщили ответ на вопрос о том, почему люди не сваливаются в космос достигая края планеты. Оказывается, там есть автоматическая телепортация, как в видеоигре «Pac-Man».

В известной видеоигре «Pac-Man» главный герой передвигается по игровому полю, избегая врагов и препятствий, а когда достигает края экрана, то входит в него и телепортируется на противоположную сторону игрового поля. На конференции сторонников теории про «плоскую Землю» в Лондоне сообщили, что люди не падают с краев диска нашей планеты в космос потому, что достигая края они, как и персонаж «Pac-Man», телепортируемая на противоположную сторону.
Теорию о телепортации выдвинул один из спикеров съезда – музыкант Даррен Несбит. Он считает, что его теория с перемещением при помощи телепортации является логичной и объясняющей то, почему до сих пор никто не увидел края дискообразной планеты. Интересно, что изначально эта теория была выдумана одним из критиков сторонников «плоской Земли» для их высмеивания.

Новая теория «плоской Земли» объяснила, почему люди не падают у края планеты

Еще один участник съезда предположил, что гравитации не существует, а все люди обладают электромагнетизмом и притягиваются к Земле, как магниты к холодильнику. Еще один человек сообщил, что Земля лежит не на четырех слонах, на четырех бревнах и показал трехмерную модель этого.

Источник

Эксперты рассказали, почему военные и ученые перестали искать пришельцев Счастья полные штаны: чем Глоба порадовал Львов и Скорпионов в январе Намеченный на 23 сентября пуск пилотируемого корабля «Союз МС-02» отменён Метка счастья: Что означают родинки на лице и теле? Курицы имеют способность сочувствовать чужому горю - ученые