Ночью во Владивосток наведались инопланетяне

15.10.2017 6:54

Ночью во Владивосток наведались инопланетяне

Ночью во Владивосток наведались инопланетяне. Жители города могли наблюдать в небе пульсирующее свечение, которое очень напоминало огни НЛО.

Явление космического корабля записали на виде два рыбака. По их словам, то что попало в объектив видеокамеры нельзя принять за самолет или БПЛА и н за что другое, чтоб свидетельствовало бы о земном происхождении объекта.
После того, как двадцатисекундный ролик попал в Сеть, появились и другие очевидцы инопланетного визита. В комментариях к видеофайлу жители Владивостока пишут, что наблюдали эти огни из окон своих домов. Другие пользователи сообщили, что к этим огонькам приблизился еще один. Он померцал какое-то время, а потом потухли все они разом. Комментаторы предположили, что на «базу» вернулся разведчик, и после его доклада пришельцы приняли решение скрыться.
Отмечается, что Владивосток часто становится местом, куда прилетают гости из космоса. Правда не все убеждены, что зловещие огни над Русским островом – это свидетельство визита гуманоидов. Многие связывают их с деятельностью военных. Военные же предпочитают игнорировать подобные предположения, и только в редких случаях говорят о своей причастности к тому или иному огню в небе над городом.

Источник

Армагеддон произойдет в 2058 году: Человечество погибнет в результате природных катаклизмов Ученые: На Луне могут быть живые существа Астронавты пьют снотворное в космосе, так как страдают бессонницей Дефект Galaxy Note 7 стал причиной дефицита iPhone 7 Plus Ученые назвали 10 причин, препятствующих похудению