Ночью над Ригой кружили огни НЛО

05.06.2017 7:29

Ночью 4 июня жители Риги засняли на видео непонятное небесное явление: огни, которые кружили над центром города. Очевидцы посчитали, что столицу Латвии посетили НЛО.

Как видно на полученных кадрах, НЛО в небе описывали невероятнейшие траектории. Создавалось впечатление, что эти объекты располагались далее туманной облачности, окутавшей минувшей ночью Ригу. Автор ролика сообщает, огоньки двигались над облаками и светились "сверху вниз". "Это выглядело впечатляюще и красиво", - отмечает он.
Не имеющие четких и правильных контуров НЛО устроили настоящую феерию в ночном небе над городом.. Одни летели по кругу, другие двигались им навстречу, исчезая и появляясь снова и снова. Все это "представление" длилось почти час. В ту ночь в Риге было довольно спокойно, в городе никаких мега-концертов с лучами прожекторов запланировано не было. Все жители спали или готовились ко сну, не обращая внимания на НЛО в небе.

Источник

Umidigi Crystal станет самым доступным безрамочным смартфоном Мышь SteelSeries Rival 500 рассчитана на любителей MOBA/MMO-игр Телескоп «Кеплер» нашел у молодой звезды «вторую Землю» Samsung договаривается о покупке акций производителя электромобилей BYD Медицинские электронные имплантаты станут меньше и мощней в ближайшем времени