Облачный туннель: В Британии НЛО сформировал себе тайный путь

23.02.2019 9:55

Облачный туннель: В Британии НЛО сформировал себе тайный путь

Что примечательно, НЛО видно исключительно на трех кадрах, человеческому глазу он был незаметен.

В Великобритании, Восточном Суссексе дети заметили довольно странное облако, которое сформировала собой необычную форму. Некоторые очевидцы, которые тоже в этот момент обратили внимание на небо, смогли заснять видеозапись происходящего. Скотт К. Варинг стал одним из таких, при просмотре его кадров неба был замечен неопознанный объект. Что примечательно, его видно исключительно на видеозаписи, а точнее на трех кадрах, человеческому глазу он был незаметен.

Поражает, что НЛО смог разогнать такую скорость и лететь настолько быстро. Если присмотреться, то можно отметить, что сбоку летающий объект имеет форму треугольника, но при наклоне четко просматривается форма ромба. На заднем плане облака образуют собой туннельную форму, что дает возможность предполагать, что именно НЛО стало причиной формирования облачного туннеля.

Вероятно, это пути передвижения от одной базы к другой и при этом дают возможность совершать это тайно, не показывая корабль людям, а так же делать это когда угодно. Стоит заметить, что сейчас все чаще люди стали замечать НЛО в различных уголках планеты, с чем это связано пока не известно.

Источник

Ученые: Секс интересен чаще всего перед праздниками 13 сентября начнётся Ледниковый период – Земле конец из-за двойника Нибиру Учёные выявили причины долголетия попугаев путём анализа их генома В Цинциннати заметили второе красное Солнце, приняв его за Нибиру Они разговаривают на одном языке? Астрономы нашли общий фактор у «радиосигналов пришельцев»