Обнаружился неизвестный ранее факт об Адольфе Гитлере

31.10.2017 19:08

Обнаружился неизвестный ранее факт об Адольфе Гитлере

В 1919 году Адольфа Гитлера не приняли в Немецкую социалистическую партию, после чего он стал членом Немецкой трудовой партии будущей НСДАП. Об этом рассказал профессор Томас Вебер.

Как считает научный сотрудник Абердинского университета, в 1919 году Гитлер побывал в офисе издательства Немецкой социалистической партии, где провел беседу с главой фракции Гансом Грассингером. Тот отказался принимать будущего фюрера Третьего Рейха в ряды политической силы. По мнению профессора, Гитлеру отказали из-за его железной воли, самостоятельности, Личности и нежелания мириться с тем, что ему кто-то может указывать. В конце того же года Гитлер вступил в Немецкую трудовую партию, в 1920 году по его желанию структуру переименовали в НСДАП. Немецкая социалистическая партия вскоре потерпела крах, а многие ее участники, включая Юлиуса Штрейхера, примкнули к национал-социалистам.

Источник

Самая мощная за последние 20 лет магнитная буря угрожает Земле: Существует высокий риск образования опухолей у людей Ученые: Танцы помогают в изучении точных наук Космические исследования могут помочь установить мир на Земле - астрофизик Нибиру высадила разведчиков: Пришелец с фонариком напал на россиянина Ученые разработали лекарство от преждевременной смерти