Открылся портал в Ад! На орбите Земли зафиксирована загадочная аномалия

13.07.2019 8:07

Открылся портал в Ад! На орбите Земли зафиксирована загадочная аномалия

Эксперты фиксируют «стоны и крики» доносящиеся из «дьявольской» червоточины.

Огромная загадочная аномалия фиксируется на орбите Земли. Снимки, полученные со спутников, позволяют с достоверностью говорить о том, что в верхних слоях атмосферы инородный космический объект. Эксперты уже частично проанализировали феномен, и полученные данные повергли в ужас даже самых опытных исследователей:

«Оборудование зафиксировала звуковые волны, идущие из червоточины. Это не произвольный набор космических звуков, а конкретные крики, стоны и плач. У нас нет никаких сомнений: над Землей открылся портал в Ад. Тысячи и тысячи голосов молят о помощи и прощении, а на фоне стенаний слышны «отголоски» пожаров».

Многие вольные эксперты предполагают, что человечество «дошло до края». Врата «огненной бездны» открыты. Не для конкретных людей и групп, а для всех людей в целом. Некоторые данные говорят о том, что данная «аномалия» увеличивается в размерах, и в скором времени будет готова «принять» население планеты.

Официальные СМИ пока не комментируют произошедшее, но не рекомендуют поддаваться панике.

Источник

Ученые раскрыли, как снизить кровяное давление за 16 недель Фаблет ZTE ZMax Pro с 6" дисплеем Full HD и чипом Snapdragon 617 стоит $99 Ученые раскрыли, зачем люди занимаются сексом Сезонный грипп спасает человечество от пандемии - Ученые Муженёк в ежовых рукавицах: Женщины этих Зодиаков «выравнивают по струнке» любого – Астролог