Охранник Обамы в обличии пришельца подтвердил связь властей с инопланетянами

13.11.2017 4:45

Охранник Обамы в обличии пришельца подтвердил связь властей с инопланетянами

Охранник бывшего главы американского государства Барака Обамы в обличии пришельца подтвердил связь властей с инопланетянами, об этом сообщают уфологи. Необычные кадры были сделаны во время одного из выступлений президента США.

Согласно сведениям специалистов, присутствие внеземных цивилизаций на планете, в основном, отмечается в США, где большинство жителей верят в существование подобных существ. Зачастую корабли НЛО и другие предположительные объекты снимают на некачественные камеры, но охранник в администрации президента был снят довольно отчетливо, что заставило публику взволноваться.
Отмечено, что мужчина выглядел достаточно жутко, форма его черепа была нестандартной. При этом цвет кожи предполагаемого пришельца был серым, а глаза - темными. Такое описание привело в недоумение даже научный мир. Эксперты утверждают, что в истории человечества многие факты появления инопланетян скрывались, поэтому ученые предположили, что пришельцы могли внедрять своих представителей на «верхушки» для воздействия на народ.

Источник

Толкай свою ношу: Стрелец прокачает свои материальные блага Ученые Адыгеи выиграли грант в 5,2 млн рублей на изучение ислама Завтра будет лучше: Знаки, кому улыбнется удача 20 марта Су-25 в русском «Бермудском треугольнике»: Эксперт озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье ECS mPad: планшет с 12" дисплеем и процессором Intel Cherry Trail