Очевидец из США сделал снимок золотого НЛО

11.11.2017 5:35

Очевидец из США сделал снимок золотого НЛО

Представители американской организации MUFON рассказали о том, что получили кадры, на которых снят удивительный НЛО цвета золота. Жители Лос-Анджелеса сняли уникальное явление накануне.

Местный житель утверждает, что вышел на улицу 26 сентября текущего года. Сделано это было для того, чтобы передохнуть и понаблюдать за чистым небом. Однако внезапно небо озарил яркий светящийся объект, который оказался на расстоянии приблизительно двух километров над землей. Спустя какое-то время, мужчина понял, что нужно делать и побежал к своей машину. Там он достал камеру и вернулся к тому же месту. После он сделал несколько снимков светящегося объекта на максимальном приближении. Пока же очевидец делал снимки, как утверждает он сам, объект менялся несколько раз, пропадал из виду, будто растворяясь в воздухе, а потом вновь появлялся. Мужчина уверен в том, что это был вовсе не воздушный шар, спутник или что-либо еще, что сделал человек. Прошло приблизительно полчаса и НЛО попросту исчезло из виду. Оно в этот момент не переместилось в сторону, а лишь растворилось в пространстве, уверен очевидец.

Источник

В МГУ новую черную дыру назвали именем Хокинга Нова угроза: Астероиды из Сигарной галактики уничтожат Землю Жабоголовый карлик: Рептилоид с Нибиру родил малыша в Индии Учёные обнаружили в космосе 1400-метрового «двойника» легендарного НЛО Quamuamua Учёные: Из-за оливье люди теряют удовольствие от секса