Очевидцы сфотографировали в заповеднике США пятнистый НЛО

21.02.2018 1:12

Очевидцы сфотографировали в заповеднике США пятнистый НЛО

Американские очевидцы при помощи сервиса Google Maps смогли отследить пятнистый НЛО, который передвигался на территории национального заповедника в штате Флорида. Шокирующие снимки уже попали в Сеть.

Запущенный в 2005 году интернет-сервис Google Maps использует свои 360-градусные камеры, которые помогают как опытным уфологам, так и простым очевидцам отслеживать НЛО. На днях жители штата Флорида сфотографировали что-то странное и неопознанное в небе. Сообщается, что по Центральному району Большого кипарисового национального заповедника пролетел пятнистый НЛО.

Очевидцы сфотографировали в заповеднике США пятнистый НЛО

На данный момент уфологи проводят более пристальное изучение местности, а также снимков летающей тарелки, которую удалось сфотографировать. На изображениях неизвестный объект можно увидеть парящим над деревьями в пустынной части заповедника.

Источник

В игровой монитор Asus VG275Q встроили матрицу TN Морская диета из моллюсков помогла выжить древним мигрантам Личные споры приматов полезны для стада - Ученые Плата MSI X99A Workstation поможет организовать SLI из карт Quadro Спасутся лишь богачи: Илон Маск готовится к побегу на Марс из-за приближения Нибиру