Передавал сигнал сородичам: Следы неуловимого йети найдены в Гималаях

08.05.2019 21:47

Передавал сигнал сородичам: Следы неуловимого йети найдены в Гималаях

Люди, живущие вблизи Гималайских гор веками, искали снежного человека.

Накануне, в Твиттере появилась информация о том, что следы неуловимого йети были найдены в Гималаях. Своим успехом похвасталась индийская армия. Генеральный директор общественной информации Индийской армии загрузил фотографии мифического чудовища написав, что впервые были найдены следы, сделанные йети.

Ранее, снежный человек был замечен только в национальном парке Макалу-Барун. Сообщение индийской армии получило массу негативных откликов, однако нашлись и те, кто решил проанализировать увиденное. Не смотря на малое количество доказательств, уфологи тут же сообразили происхождение йети. По их словам – это посланник из космоса, который передавал сигнал своим сородичам. По этой причине он выбрал высочайшую горную систему Земли. Экологические проблемы человеческой планеты мешают пришельцам беспрепятственно путешествовать и проводить различные опыты и забор материалов. Поэтому йети был вынужден рисковать, как оказалось не зря.

Передавал сигнал сородичам: Следы неуловимого йети найдены в ГималаяхТвит индийской армии сопровождался тремя фотографиями загадочных следов, а также групповой фотографией экспедиционной группы. Как сообщили очевидцы, снежные отпечатки были размером 81 на 38 см, что не оставило сомнений в их не человечности. Они были найдены вблизи Базового лагеря Макалу, изолированного горного района между Непалом и Тибетом.

Источник

Ученые из США нашли легкий способ продления жизни Названы 5 самых странных секс-традиций со всего мира Ученые ДВФУ вплотную подошли к победе над раком Ученые из BEAMS доказали существование НЛО в Англии Кровавый финал в сентябре: Ученые сообщили о скором взрыве Юпитера