Подтверждена беременность Матильды Кшесинской от Николая II

31.12.2017 2:05

Подтверждена беременность Матильды Кшесинской от Николая II

Историки смогли подтвердить беременность Матильды Кшесинской от Николая II. Об этом рассказали руководители Госархива.

По словам директора организации Ларисы Роговой, удалось подтвердить подлинность записи из дневника балерины, где та сообщает о личной беременности. В мемуарах Кшесинской присутствует фрагмент, обнаруженный корреспондентом "Московского комсомольца". Пометки в машинописном варианте воспоминаний сделаны самой балериной. Данный вывод дает возможность сделать сопоставление почерка в мемуарах с образцами ее почерка в иных рукописных документах, которые также были написаны Матильдой.
Журналисту удалось обнаружить вырезанный фрагмент дневника. Данные отрывка говорят о том, что Кшесинская забеременела от цесаревича Николая Александровича, будущего императора Николая II. Как писала в дневнике балерина, она во время езды на санях в один момент вылетела из них и расшиблась, если бы не это, она стала бы матерью. Далее Матильда опровергает факт наличия у нее детей от цесаревича, утверждая, что сожалела об их отсутствии.

Источник

Reveen анонсировала первый недорогой корпус с шумоизоляцией Астрономы объяснили странное передвижение камней на Луне Бог смерти высадился на Земле - Пирамиды начали убивать ядом Ученые выяснили, что женщины добрее и щедрее мужчин Ученые: Девочки отправляют интимные фото не реже мальчиков