Пожелай себе - не желай другому. Удачу можно легко отпугнуть - экстрасенс

18.11.2019 17:47

Пожелай себе - не желай другому. Удачу можно легко отпугнуть - экстрасенс

Обычный знак вежливость может нагнать неудачу на долгие годы.

Пожелать удачи другим людям - это вполне обычное дело. Фразами с пожеланиями прощаются, просто упоминают в диалоге друг с другом и это служит неким знаком вежливости. Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Экстрасен Алексей Хомяков рассказал, почему некоторым людям нужно перестать желать удачу другим и как уберечь себя от многолетнего несчастья.

Многие люди желают друг другу удачи перед важными событиями, но экстрасенс посоветовал не делать этого, особенно людям православной веры. Как оказалось, такой знак вежливости может навести на человека порчу и принести череду неудач на очень долгое время. Связано это с тем, что человек отдает своему удачу другому. Православные люди больше всего страдают из-за этого и ответ кроется ещё в истории Древней Руси. В то время верующие люди поклонялись богу удачи, который на самом деле оказался кровавым лже-богом - они поклонялись Молоху. С тех пор и считается, что пожелать удачи - значит отвести её на себя и подвергнуть человека порче. Поэтому особенно не рекомендуется делать удачи перед важным экзаменом или долгожданными свершениями. Скорее всего людей ждет провал, а тех, кто пожелал удачи, череда неприятных последствий.

Экстрасенс посоветовал как можно реже говорить другим о своих больших начинаниях и о важных событиях. Таким образом человек и сохранит удачу у себя, и не навредит другому.

Источник

Xbox One подешевела на $50 в преддверии E3 2016 Задобрить Крысу: Как заранее привлечь успех на 2020 год, рассказал астролог FDA одобрила профилактические средства от мигрени Эмоциональное состояние человека можно определять с помощью сигнала Wi-Fi Глава NVIDIA расскажет о новых продуктах компании на выставке CES 2017