Пожиратель галактик: Учёные распознали звуки космического чудовища

10.09.2019 17:45

Пожиратель галактик: Учёные распознали звуки космического чудовища

Крик дракона зафиксировал гигантский радиотелескоп в Китае. Существо гораздо опаснее чёрных дыр, говорят уфологи.

Радиотелескоп FAST в Китае, являющийся самым крупным на планете, уловил странные звуки на расстоянии 3 млрд световых лет. Расшифровка сигналов на специальной аппаратуре показала ошеломляющий крик какого-то космического чудовища. Учёные подсчитали, что его размеры превышают расстояние от Солнца до Юпитера, а это примерно 778 млн км. Пока астрономы оставались в недоумении, уфологи провели собственное исследование.

Китайские специалисты по НЛО нашли ответы в древних легендах Китая и Индии. По их мнению, телескоп FAST и вспомогательные приборы распознали в далёком космосе крик дракона, способного поглощать целые планеты. Согласно китайскому пророчеству, змеевидное чудовище пыталось сожрать Землю, но обожгло язык (по молодой планете растекались реки раскалённой лавы). Индийцы в своих древних ведах описывают крылатую ящерицу, которая поглотит все миры. Обе цивилизации никогда не пересекались друг с другом.

Пожиратель галактик: Учёные распознали звуки космического чудовища

Гигантский радиотелескоп FAST в Китае

Уфологи говорят, что «пожиратель галактик» (так космическое чудовище называли средневековые монахи) объединил все цивилизации и эпохи не случайно. Судя по всему, дракон уже появлялся возле нашей планеты. До сигналов, распознанных радиотелескопом FAST, эксперты предполагали, что под «пожирателем галактик» древние пророки имели в виду чёрные дыры. Однако душераздирающие крики вынуждают исследователей взглянуть на теорию с новой стороны.

Российские уфологи не видят в существовании гигантских космических чудовищ ничего удивительно.

Астрономы КНР пока не комментируют полученные сигналы из глубокого космоса. Расшифровка продолжается. Рычание и животный крик могут быть простыми помехами. Что касается Вселенной, здесь нет никаких доказательств её границ. Наука бессильна ответить на данный вопрос.

Источник

Ученые выявили важность хорошего сна для детей Смартфон Oukitel U7 Plus получит 5,5" экран 720p и сканер отпечатков пальцев Планета любви. Василиса Володина рассказала о влиянии Венеры в ноябре Инстинкты на максимум: Армия США подскажет лучшее время для потребления кофе «Обороняйте МКС сами!»: Россия не хочет рисковать жизнями астронавтов, пока США «зачищают» станцию от пришельцев