Пользователи сети приняли за НЛО обычное облако на Эльбрусе

09.01.2018 10:54

Пользователи сети приняли за НЛО обычное облако на Эльбрусе

Видеозапись, на которой крупным планом запечатлен НЛО, появилась на просторах социальных сетей. Неизвестный опубликовал видео объекта на горе Эльбрус в Кабардино-Балкарии. Соответствующий ролик был размещен на просторах Instagram.

Очевидцы начали обсуждать на просторах комментариев, что корабль инопланетных форм жизни, на самом деле, является плодом бурной фантазии авторов ролика, ведь это лишь обычное облако. Уфологам, однако, так не кажется, а потому они начали утверждать, что на видео однозначно запечатлен инопланетный корабль, а все те, кто пытаются переубедить общественность в обратном, являются не более чем скептиками, которые везде пытаются отыскать подвох. Позже между пользователями разгорелась настоящая словесная баталия. Жители Кабардино-Балкарии спорят о том, что же они могли увидеть в небе. В результате они сошлись во мнении, что это скорее всего было облако или же чей-то весьма удачный видеомонтаж.

Источник

В iPhone 7 Plus обнаружилось 3 Гбайт оперативной памяти Ученые: Дети из элитных школ больше остальных подвержены риску стать наркозависимыми Подставка TekWind ODMSST-10 поможет владельцам крупных планшетов Уфологи: Инопланетяне изучают данные о лесах США Ученые рассказали об аномалиях в Сибири