Полёт самолёта над Сантьяго приняли за НЛО

24.12.2017 2:44

Полёт самолёта над Сантьяго приняли за НЛО

Полёт самолёта над Сантьяго в Чили, демонстрирующего высший пилотах в качестве шоу для местных выпускников, приняли за большой НЛО, как сообщает VistaNews.

Особенности климата и географическое расположение способствуют тому, чтобы жители этого города изучали ночное небо без преград. Из-за такого очень многим людям в Сантьяго удалось снять странный объект, и в Сети появились вопросы о том, не может ли он быть НЛО.

Полёт самолёта над Сантьяго приняли за НЛО

Некоторые допускали мысль, что в небе парил какой-то разведывательный дрон. Однако всё оказалось гораздо проще: наличие странных огней над Сантьяго было не последствием полёта НЛО, а только самолётом, показывающим интересное авиашоу. Стоит отметить, что в 2016 году такое уже путали с инопланетными кораблями. По словам уфолога Эдисон Райт, в большинстве случаев объекты в небе действительно относятся к земным, потому она рекомендует доверять в этом вопросе только сотрудникам аэропортов или авиабаз, которые точно знают, запускалось что-то или нет.

Источник

Физики впервые измерили силу Казимира Генетики составили список самых «спортивных» сборных по футболу Фото дня: Земля глазами спутника «Аист-2Д», запущенного с космодрома Восточный Rocket Lab готова к первому коммерческому запуску ракеты Electron Вещий сон или проклятие кино: Звезда сериала «Бригада» заранее предвидела свою смерть