Популярный уфолог нашел на Марсе необычную полусферу

01.06.2018 15:03

Популярный уфолог нашел на Марсе необычную полусферу

Популярный любитель сверхъестественного поделился видеороликом на своем канале, где показал странный полукруг, который он случайно увидел на поверхности Марса, если верить снимкам, которые оттуда прислал марсоход.

Мужчина утверждает, что это не обычный камень, а важная необычная находка. Если сравнить его со всеми остальными камнями на Марсе, то можно заметить, что все они разной формы, с остриями, а камень, который нашел уфолог, имеет идеальную форму полусферы.

Эксперты NASA скептически относятся к находкам и теориям данного уфолога, под ником Streetcap1. Уфолог знает, что NASA предпочитает критиковать его теории, поэтому он призывает всех не верить в их объяснения. Обычно в NASA говорят, что это обычная груда камней или оптическая иллюзия.

Различные находки на Марсе сейчас не редкость, люди часто замечают на поверхности красной планеты рисунки, камни, корабли и даже скелеты инопланетян. Именно поэтому очень сложно отличить вымысел от правды.

Источник

Земля в безопасности: Учёные получили экологичный пластик Росавиация призывает не использовать фаблет Galaxy Note 7 в полётах Каменные бусины смогут преодолеть зависимость от смартфонов Конспирологи выявили в Антарктиде «базу гуманоидов» и ровный ряд загадочных объектов одинаковой формы Американский робототехник изобрёл «козью ножку»