«Похитителя» топлива пришельцев с Зоны 51 обыскали спустя 30 лет

05.05.2019 0:37

«Похитителя» топлива пришельцев с Зоны 51 обыскали спустя 30 лет

В операции участвовали несколько федеральных ведомств, они проверили служебные компьютеры. Агенты искали элемент 115.

Бывший сотрудник Зоны 51 Боб Лазар рассказал о налёте ФБР. По его словам, спецслужбы разыскивают похищенное вещество. Спустя 30 лет его обвинили в том, что он работал на военной базе, чтобы добыть инопланетное топливо.

Об этом он сообщил в своём фильме. По словам Боба Лазара, его бизнес «United Nuclear» подвергся рейду со стороны федеральных агентов. Хотя некоторые критики отмечают: это было стандартное расследование на фоне сделанных заявлений.

Сотрудники ФБР могут видеть в нём «похитителя» топлива пришельцев, поскольку Лазар работал с элементом 115, который является его источником. Эксперты предполагают, что образец был вынесен за пределы Зоны 51. Боб Лазар проводил на элементе 115 испытания, а затем давал ему характеристики.

Несколько федеральных ведомств обыскали Лазара, на месте было проведено судебно-медицинское расследование. Проверено было всё: агенты начали общими вопросами, а закончили проверкой служебных компьютеров. Представители спецслужб отметили, что обыск в первую очередь был связан с прошлым самого Боба Лазара. Ранее он проходил по делу в связи с работой с «потенциально токсичными материалами».

Правда, сам Лазар предполагает, что это была тактика запугивания: на бывшего сотрудника Зоны 51 пытались оказать давление, чтобы он не пытался снова публично рассказывать о программе обратного инжиниринга НЛО.

Если следовать версии, что Боб Лазар всё-таки вынес с Зоны 51 источник топлива пришельцев, то за 30 лет он хотя бы раз себя должен был обнаружить. На данный момент известно только то, что все попытки спецслужб найти доказательства не увенчались успехом.

Источник

Полмиллиона LeEco Le Pro 3 продано за 15 секунд 4 июля США «похоронят» – Военный парад на День Независимости вместо Трампа возглавят Демоны Солнца Ученые нашли копию Солнечной системы Уфологи обнаружили новый геоглиф пришельцев в Чили Опыт: Люди занижали чужое мнение о себе