Пощады не будет: Нибиру истребит всех детей на Земле

18.02.2019 17:08

Пощады не будет: Нибиру истребит всех детей на Земле

Малыши станут сходить с ума и испытают сильную нагрузку на сердце.

Расстояние между Нибиру и Землей неумолимо сокращается. Это грозит истреблением не только взрослых, но даже детей. Ученым известно, что в полнолуние дети становятся нервозными, плохо спят, плачут, беспокоятся по пустякам. Медики списывают такое поведение малышей на воздействие естественного спутника Земли. Зловещая Планета X, впервые упомянутая в шумерских текстах, по размерам значительно крупнее Луны, следовательно, ее воздействие на людей будет на порядок больше. Вероятно, юные жители Голубой планеты просто лишатся рассудка от столь колоссального влияния. Также возможно негативное давление на сердечно-сосудистую систему малышей.

Уфологи говорят, что Нибиру сейчас находится на большом удалении от Земли. Однако ситуация постепенно меняется и опасность приближается. Ранее стало известно, что переживать о приближении Планеты X нужно конечно не только детям, но и гипертоникам. Нибиру сильно повлияет на работу сердца людей и тем, у кого этот орган кровообращения работает неважно, придется несладко. Пощады не будет никому, однако, особую опасность Планета-убийца представляет именно детям. Из-за неокрепшего организма многие малыши просто не справятся с нагрузкой. Беременным же близость Нибиру грозит потерей ребенка, ведь плод явно не способен выдержать влияния столь огромного космического тела.

Источник

На планшет Cube iWork8 Air Pro установлены две ОС Японские ученые нашли «адский» кокон в Магеллановом облаке Эксперт поведал, к чему приводит секс перед соревнованиями В небе над Уфой появился таинственный инопланетный портал Хорошо быть Козерогом или как упрямство поможет знаку в пятницу